Команда проекта

Познакомьтесь с людьми, которые делают PivoWorlds лучше.

Penuch

Владелец

Ку! Я Влад, а также я владелец проекта. Я занимаюсь организацией команды, планированием новых сезонов и развитием сервера, чтобы каждое обновление было интересным и продуманным. Мне важно, чтобы команда двигалась вперёд без лишней суеты, а игроки всегда получали качественный и увлекательный контент. P.S. Ы

Sulleexx

Тех.администратор

Привет! Я Никита, или просто cуслик. Технический администратор и главный разработчик проекта. Занимаюсь сервером, его стабильной работой, техническим обслуживанием и разработкой новых фишек. Ой кажется сайт упал??????

deilyyxx_yt

Второй тех. администратор

Пиривет, я дейлюх. Я занимаюсь второстепенной технической частью сервера и очень люблю котиков. Вот рецепт шоколданого торта: Масло сливочное - 200 г (+для смазывания формы) Вода - 1 стакан (240 мл) Сметана - 0,5 стакана Яйца - 2 шт. Сахар белый - 1,5 стакана Сахар коричневый - 0,5 стакана Какао-порошок - 0,75 стакана Мука пшеничная - 2 стакана (300 г) Сода пищевая - 1 ч. л. Соль - 1 ч. л. Ванильный экстракт - 1 ч. л.

falling_girl

Главный сценарист

Мяу! Меня зовут Фаля, я сценарист, и я отвечаю за лор и интересное времяпрепровождение на проекте. Мне важна ваша отдача, и ваше хорошее настроение (иногда не очень). Я рассказываю историю, и помогаю вам стать частью этой истории. P.s. Когда-нибудь я возьму себе оперативку...

KIROKsReals

Куратор модерации/вайтлиста

Ку! меня зовут Кирилл или же как меня называют на сервере Кирок. Я выступаю сразу на нескольких должностях, таких как: куратор вайтлистов, псб, медиа, а также модератор. Но основная должность — это куратор вайтлистов. Я отвечаю за проходки на сервере, набор людей на должность вайтлистов, чтобы они, в свою очередь, принимали уже новых игроков на проект. P.s. Умоляю, разнесите моё еблище

Wyns2022id

Дизайнер

Привет, меня зовут Артём. Я отвечаю за визуальную часть проекта, дизайн предметов и развитие нашего стиля. Мне важно, чтобы на сервере всё радовало глаз, чтобы каждый игрок чувствовал, что этот мир проработан с душой, и хотел оставаться здесь как можно дольше.(Удалите мне Блокбенч! Я спать хочу.)